#254Berger
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#683Bell Telephone Company
Een oude wandtelefoon.
Un vieux téléphone mural.No longer availableDim. H:70 cmEstimate: € 60/100 -
#217
#396
Een handgeknoopt wandkleedje van zijde met een decor van bloemen en vogels.
Carpette murale en soie nouée à décor de fleurs et d'oiseaux.No longer availableDim. 83 x 59 cmEstimate: € 100/140 -
#608
Een opgezette marter.
Une martre empaillée.No longer availableDim. l: 45 cmEstimate: € 40/60 -
#296
Paire de fauteuils convertibles en noyer sculpté, tapissés de broderies. Nous ajoutons un troisième modèle légèrement différent avec un revêtement différent.No longer availableDim. h: 89 cmEstimate: € 80/120 -
#408
Twee houten sculpturen van monniken.
#177Val Saint-Lambert
#479
#522Jos De Swerts
Een origineel ontwerp voor de IJzerbedevaart.
#544
#501
Une paire de pots à couvercle en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de fleurs et de lions du temple.No longer availableDim. h: 43 cmEstimate: € 260/300