#138
Garniture de cheminée comprenant deux vases et une coupe en pâte tendre à décor réaliste de fleurs et de plantes. Début XXe siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Estimate: € 50 / 100 -
#193
Garniture de cheminée trois pièces en faïence bleue et blanche comprenant un vase couvert et deux cornets.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 45 cmEstimate: € 50 / 60 -
#219
#126Boch
Vase couvert en faïence polychrome à décor chinois. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. H 40 cmEstimate: € 60 / 80 -
#179
#278Fritz Van Luppen
“Paysage boisé”. Huile sur panneau. Signé à l’arrière.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 24 x 17 cmEstimate: € 120 / 200 -
#309Juliaan Severin
#252Henri SeghersPeriod: 1823 - 1905
“Havenzicht”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
“Vue de port”. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 26.00 €Dim. 48 x 75 cmEstimate: € 120 / 180 -
#316G. Van Sintjan
“Interieur met commode”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#317
#130
Een paar appliques, versierd met glazen kraaltjes.
Paire d’appliques décorées de perles en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 14 cmEstimate: € 20 / 30 -
#318De Graeve
“Zittend naakt”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
"Nu assis". Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 69 x 97 cmEstimate: € 50 / 70