#58
“Sint-Joris en de draak”. Twee messingen triptieken.
#666Hereke
Een handgeknoopt bidkleed met zeven mirhabs.
#110
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,23 ct.No longer availableDim. 15,26 gEstimate: € 1850/2000 -
#30
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,82 ct.No longer availableDim. 6,18 gEstimate: € 600/700
#336
#248
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de marquises d'un poids combiné de + - 1,04 ct. Et d'un rubis ovale de + - 0,58 ct.No longer availableDim. 3,65 gEstimate: € 650/750 -
#172Paul Permeke
“Strand- en zeegezicht”. Olieverf op board. Gesigneerd.
#551
Une paire de pots de gingembre en porcelaine de Chine avec une décoration Lange Lijzen multicolore.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 80/120 -
#761
Een vintage kunststof hanglamp. Jaren ‘60.
#402
#330
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de + - 1,08 ct.No longer availableDim. 4,72 gEstimate: € 1000/1200 -
#389
Een klein bijzettafeltje met opklapbare zijbladen.
#536LUCI
#381Radione
Een Volksempfanger in bakelieten kast.
Un Volksempfanger dans une armoire en bakélite.No longer availableDim. 33 x 18 x 27 cmEstimate: € 80/120