#120
Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,56 ct.No longer availableDim. 3,90 gEstimate: € 550 / 650 -
#184Charles De GrouxPeriod: 1825 - 1870
“De Bewening van Christus”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#139Victor Van BerckelaerPeriod: 1913-1975
“Huizen in de sneeuw”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#294Leopoldo Berthelemy Santa MariaPeriod: 1887 - 1970
“Koeien bij een boerenkar”. Olieverf op board. Gesigneerd
#329Val St. Lambert
#151Louis Vuitton
Een pochette model “Milla Trunk”. Limited edition.
#117
#892
Een sobere antieke eikenhouten koffer.
#337Boch
#350
Une bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct et une émeraude centrale de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 3,40 gEstimate: € 500 / 600 -
#325
Une paire de boucles d’oreilles en forme de coeurs en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,12 ct.No longer availableDim. 1,54 gEstimate: € 250 / 300 -
#587
Une paire de vases à couvercle en porcelaine de Chine bleue et blanche, décor d’oiseaux.No longer availableDim. h : 48 cmEstimate: € 180 / 200