Een Spaanse bajonet voor een Mauser geweer. Met lederen gordelbevestiging.

Une baïonnette espagnole pour un fusil Mauser. Avec attache de ceinture en cuir.
SKU: 2501220311.
Auction day: 25 January 2022 19:00
Catalogue #311
Estimate: € 60 / 80

  • #379

    “Zeilschepen op zee”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    “Voiliers en mer”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 17 x 22 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #156

    Salle à manger en placage de ronce de noyer à pieds et motifs sculptés, comprenant une table à manger à rallonges avec six chaises et deux fauteuils et un buffet à deux portes à panneaux galbés et un tiroir, flanqué de deux grandes portes à panneaux .
    Dim. 120 x 168 x 53 cm en 130 x 100 cm
    Estimate: € 350 / 500
  • #207

    Een art deco lamp in chroom.

    Une lampe art déco en chrome.
    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #267

    Een decoratief grendelgeweer.

    Un fusil à verrou décoratif.
    Dim. 119 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #657

    “Romain Malfliet”. Kunstboek ed. 1980.

    “Romain Malfliet”. Livre d'art éd. 1980.
    Estimate: € 30 / 35
  • #26

    Chaise d'appoint en bois laqué noir, décorée de motifs dorés et rouges et d'incrustations de nacre. La siège cannée. Style japonisant.
    Estimate: € 25 / 40
  • #340
    Roskopf

    Een roestvrij stalen zakhorloge met horlogeketting.

    Une montre de poche en acier inoxydable avec une chaîne de montre.
    Dim. Ø 5 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #460

    Een ring 18 K in drie kleuren goud bezet met een drie briljanten.

    Une bague 18 kt en or trois couleurs sertie de trois diamants.
    Dim. 4,6 g
    Estimate: € 380 / 420
  • #234
    Tony Reniers
    Period: 1923 - 2013

    “Lac dans la forêt”. Huile sur toile. Signée et datée 1976.
    Dim. 80 x 100 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #440

    Une bague en or blanc 18 ct sertie d'un diamant taille brillant d'un poids combiné de +- 0,20 ct et d'une taille brillant centrale +- 0,70 ct.
    Dim. 2,84 g
    Estimate: € 1700 / 1800
  • #163

    “Sluipende panter”. Een bronzen beeld. Naar een werk van Milo.

    Panthère furtive. Une statue en bronze. D'après une oeuvre de Milo.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #395
    Jäger, Eisenberg

    Un service en porcelaine allemande à décor à l’immortelle de Saxe, composé de deux fois six tasses avec soucoupes, une théière, un sucrier, un pot à lait, un beurrier, six assiettes et un bol avec six coquetiers. Marqué en bas.
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 25 & 26 Januari 2022

Veiling volledig - 700 loten.

25 January 2022 19:00
26 January 2022 19:00