Een technische camera.Model: ‘Kardan Standard’.Sluiter: Compur 1Lens: Symmar 1.56/150 Schneider.In goede en werkende staat.We voegen er een Linhof statief met kop aan toe.
Linhof Technika

Een technische camera. Model: ‘Kardan Standard’. Sluiter: Compur 1 Lens: Symmar 1.56/150 Schneider. In goede en werkende staat. We voegen er een Linhof statief met kop aan toe.

Une caméra technique. Modèle : 'Kardan Standard'. Obturateur : Compur 1 Objectif : Symmar 1.56/150 Schneider. En bon état de fonctionnement. Nous ajoutons un trépied Linhof avec tête.
SKU: 2809210237.
Auction day: 28 September 2021 19:00
Catalogue #237
Estimate: € 250 / 350

  • #97
    Paul Dubois

    “Après le bain.” Terracotta beeld. Gesigneerd.

    Après le bain. Sculpture en terre cuite. Signée.
    Dim. h 32 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #313
    Roger Leloup

    “Les aventures de Yoko Tsuno”. Ed. Dupuis (1972-2017). 27 albums. Les premiers 7 softcover (usures), les autres hardcover (comme neuf). Nrs 1 à 28 (26 manque).
    Estimate: € 40 / 60
  • #361
    Val St. Lambert

    Deux vases légèrement différents en cristal incolore taillé. L'un marqué en bas.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #664
    Busch

    Une vieille radio dans un meuble en bakélite. Type DAC. 90. A. Avec prise de type G (Royaume-Uni). 1950 - 1959.
    Estimate: € 40 / 60
  • #320

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 kt serties de deux diamants d'un poids combiné de +- 0,16 ct.
    Dim. 2,33 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #55

    Een 18 K geelgouden schakelarmband.

    Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats.
    Dim. 27,30 g
    Estimate: € 850 / 1000
  • #617

    Une paire de vases à couvercle en porcelaine Imari, le couvercle décoré d'un chien pho. Avec socles en bois.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 250 / 300
  • #200

    Un pendentif en or blanc 18 kt serti d'un diamant de 0,05 ct et d'un diamant taille brillant de 0,50 ct.
    Dim. 2,17 g
    Estimate: € 950 / 1100
  • #318

    Zes verzilverd metalen naamkaartjeshouders met verschillende diertjes. In etui

    Six porte-nom en métal argenté avec différents animaux. En etui.
    Dim. h: 3,5 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #479

    Portrait d'enfants. Technique mixte sur papier. Porte monogramme. Légers dommages sur le côté droit.
    Dim. 28 x 26,5 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #303

    Un lot de deux vieux moulins à poivre en bois et trois moulins à café dont un en plexiglas et un en fonte.
    Estimate: € 30 / 50
  • #104
    Jos Martin

    “Paysage en Campine avec ferme”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 40 x 46 cm
    Estimate: € 80 / 100

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00