#299
Een smeedijzeren wandspiegel.
Een gebeeldhouwde eikenhouten spiegel.
#522
Een ronde spiegel met een kuif versierd met bloemen.
#532
Een butlerspiegel in verguld houten lijst.
#164
#169
Een hoge spiegel in verguld houten lijst.
Un grand miroir dans un cadre en bois doré.No longer availableDim. 217 x 63 cmEstimate: € 220/240
#417
Quatre figurines balinaises diverses représentant des divinités, des gardiens de temple et/ou des personnages de contes de fées. Bois polychrome.No longer availableDim. 36 à 21 cmEstimate: € 80/100 -
#320
Une bague en or jaune 18 carats sertie de 10 saphirs d'un poids combiné de + - 0,30 ct.No longer availableDim. 5,28 gEstimate: € 150/200 -
#283
Een messingen weegschaal.
Une balance en laiton.No longer availableDim. h: 58 cmEstimate: € 40/60 -
#234Tony ReniersPeriod: 1923 - 2013
“Lac dans la forêt”. Huile sur toile. Signée et datée 1976.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 35/45 -
#142Omer Coppens
#570
Een parelhalssnoer met grote grijze zoetwaterparels en met zilveren slot.
#395Jäger, Eisenberg
Un service en porcelaine allemande à décor à l’immortelle de Saxe, composé de deux fois six tasses avec soucoupes, une théière, un sucrier, un pot à lait, un beurrier, six assiettes et un bol avec six coquetiers. Marqué en bas.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#129
Portraits d'un couple civil. Huile sur toile. XIXème siècle, attribué à Nicaise De Keyser (1813 - 1887)No longer availableDim. 55 x 45 cmEstimate: € 250/400 -
#229J. Wollenhauven
“Korenvelden”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#347Herend, Hungary
#541
“Handstand”. Een beeldje van meerkleurig glas in de geest van Botero
#139
“Vanitas”. Olieverf op doek. Restauratie.
“Vanitas”. Huile sur toile. Restauration.No longer availableDim. 70 x 58 cmEstimate: € 100/150