#75
#380Delvaux, Bruxelles
Een agendacover, model ‘Modula’, van oranje leder.
#40
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,33 ct.No longer availableDim. 3,25 gEstimate: € 480/550 -
#539
Een oude grammofoonspeler met oude platen. Zwengel en naald ontbreken.
#361Kern
Horloge de table à mouvement perpétuel à décor de fleurs sous une cloche avec des personnages en porcelaine comme poids.No longer availableDim. h 30 cmEstimate: € 80/100 -
#508
Een vaas van gekleurd Italiaans glas.
#591
#558Rasteli
#585
Een verlengbare ovale tafel met gerainureerde tapse poten. Zonder verlengblad.
#502
"Abstrait géométrique avec du rouge et du bleu". Porte monogramme et le numéro VIII, daté '72.No longer availableDim. 70 x 50 cmEstimate: € 500/550 -
#339
#108
Drie diverse Madonnabeelden van messing.
Trois différentes statues de la Vierge en laiton.No longer availableDim. H. 34,5 - 23 - 21 cmEstimate: € 200/220