#136
#60
#553
Pendule de style Louis XV d'après l'exemple de Boulle. Chiffres romains noirs. Mouvement allemand. Avec balancier et clé.No longer availableDim. H. 47 cmEstimate: € 80/120 -
#530
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de +- 1,10 ct.No longer availableDim. 4,57 gEstimate: € 850/950 -
#114
"Portrait d'Edouard VI". Peinture à l'huile sur panneau. A restaurer. D’après le XVIe siècle.No longer availableDim. 80 x 58 cmEstimate: € 500/800 -
#537
Een eikenhouten eenpersoonsbed.
Un lit simple en chêne.No longer availableDim. 218 x 83 cmEstimate: € 60/80 -
#504
Een opgezette roofvogel.
Un oiseau de proie empaillé.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 40/60 -
#300
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'une taille brillant central de +- 0,25 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 3,05 gEstimate: € 900/1000 -
#57Guerra, Italy
Een oude hoge hoed.
#447
Un grand pot à gingembre en porcelaine de Chine bleu et blanc. Avec couvercle en porcelaine. Décor de guirlandes et d'animaux dans des renfoncements. Marqué en bas. Avec socle en bois noir.No longer availableDim. H. 24 cmEstimate: € 50/80 -
#192
#34
Un lot de trois petites aquarelles sur papier. Vers 1900.No longer availableDim. 7 x 12 cmEstimate: € 50/60