Een tweekleurige beige bruine gestreepte Missoni tas.

Un sac Missoni bicolore beige à rayures marron.
Dim. 37 x 39 cm
SKU: 2906210138.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #138
Estimate: € 200 / 300

  • #650

    Een kersenhouten wandmeubeltje in twee niveaus en met spijltjes.

    Un élément mural en merisier à deux niveaux et à lattes.
    Dim. 82 x 66 x 35 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #669

    Une paire de boîtes en bois en forme de cloche avec des globes. Marqué 'AM' en bas.
    Dim. h: 14 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #182

    Dim. 200 x 110 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 260
  • #304

    Un ensemble de cinq pots d'apothicaire en terre cuite, trois à décor bleu et blanc et deux multicolores. Marque apocryphe de De Drie Klokken sous la base.
    Dim. h: 16,5 & 17 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #621

    Lot de trois coquilles d'escargots de mer dont une à décor bouddhique gravé et une à monture en laiton avec perles d'émail.
    Dim. l: 14 & 21 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #569

    Een klein houten meubeltje met open vak en een lade.

    Un petit meuble en bois avec compartiment ouvert et un tiroir.
    Dim. 90 x 57 x 21 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #120

    Een 14 K geelgouden armband met twee arendskoppen.

    Un bracelet en or jaune 14K avec deux têtes d'aigle.
    Dim. 23,10 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #139
    Paul Hagemans
    Period: Antwerpen 1884-1959

    Jeune femme en kimono. Huile sur panneau. Signé. Dommages dus à l'humidité vers le bas.
    Dim. 122 x 67 cm
    Estimate: € 300 / 500
  • #156

    Een rijkelijk eikenhouten tweedeursgarderobe, rijkelijk versierd met gesculpteerde druiven- en bloemenranken. Gedateerd 1891.

    Une riche armoire à deux portes en chêne, richement décorée de vignes sculptées et de fleurs de vigne. Datée 1891.
    Dim. 205 x 134 x 60 cm
    Estimate: € 250 / 400
  • #375

    Un tapis oriental en laine noué à la main.
    Dim. 220 x 152 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #636

    Een serveermeubeltje van wortelnootfineer met afneembaar dienblad.

    Une table de service en placage de ronce de noix avec plateau amovible.
    Dim. 75 x 65 x 44 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #698

    Een vaas van geslepen kleurloos kristal.

    Un vase en cristal incolore taillé.
    Dim. h: 16 cm
    Estimate: € 25 / 35

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00