#311
Deux vases en verre différents, un avec finition satinée avec décor et anses verts et un blanc allongé avec décor vert dans le pied. Le second avec usure des bords dans le col.No longer availableDim. h: 16 & 34 cmEstimate: € 35/40 -
#302
#681Capodimonte
Twee groepjes van Italiaans biscuit. Beide gemerkt.
Deux groupes de biscuits italiens. Tous deux marqués.No longer availableDim. h: 22 & 23 cmEstimate: € 25/30 -
#693
Een vaas van felgroen kristal. Kleine schilfer aan de basis.
#271
Een lot van drie archeologische vondsten. Een bronzen punt van een Romeinse pilum (L. 19 cm). Een stenen zegel (Ø 2,5 cm), Minoïsche beschaving, ca 1800 v.C. Een kalkstenen zegel (H. 3 cm), Minoïsche beschaving ca 800 v.C.
Un lot de trois découvertes archéologiques. Une pointe en bronze d'un pilum romain (L. 19 cm). Un sceau en pierre (Ø 2,5 cm), civilisation minoenne, ca 1800 avant JC Un sceau en calcaire (H . 3 cm), civilisation minoenne vers 800 avant JCNo longer availableEstimate: € 30/50 -
#105
Une alliance en or jaune 18 kt sertie de diamants blancs, jaunes et marron clair d'un poids combiné de +- 1,30 ct. Taille 54.No longer availableDim. 1,55 gEstimate: € 550/600 -
#218Delvaux, Bruxelles
Een handtas in toile de cuir. Model calicot.
Un sac à main en toile de cuir. Modèle calicot.No longer availableEstimate: € 480/550 -
#437
#314
La bonne et la mauvaise sorte. Deux réimpressions d'estampes équestres anglaises du XIXe siècle. Lithographies éditées par P.V. Editions.No longer availableDim. 29 x 38 cmEstimate: € 40/60 -
#287
Twee vintage vazen van geglazuurd Duits aardewerk.
#449Felix De Boeck
#175
Un pendentif en or blanc 18 kt serti de petits diamants et d'une émeraude centrale de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 1,03 gEstimate: € 170/200