#88
Een sobere ladderback armstoel met rieten zitting.
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 € -
#74
Een zwartgelakte Japanse salontafel met vergulde motieven.
No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. 100 x 100 cm -
#93
Pendule murale ronde à cadran en albâtre aux chiffres romains. Meuble en bois. Avec clef et balancier. Grande main manque. Usures aux bords.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. Ø: 38 cmEstimate: € 50 / 60 -
#68
Un siège baquet pivotant vintage sur une base chromée. Design par Jean-Paul Emonds-Alt (Belgique, 1928 - 2014). Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#56
Een moderne salontafel met metalen frame en twee glazen bladen.
Une table basse moderne avec structure en métal et deux plateaux en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 85 x 85 cmEstimate: € 80 / 100 -
#8
Un petit bureau avec cinq tiroirs et deux surfaces d'écriture coulissantes. Dessus en cuir endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 58 x 115 cmEstimate: € 120 / 200 -
#7
Table ovale anglaise à allonge. Pieds gaines sur roulettes.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Dim. 144 x 115 + 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#77
Een grote verzilverd messingen kandelaar, gemonteerd als staande lamp.
No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 157 cm -
#67
Een houten plantenbak met vier bollen op de hoeken.
Une jardinière en bois avec quatre balles sur les coins.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 68 x 54 x 54 cmEstimate: € 40 / 60 -
#55
Een dekenkoffer met fraai uitgestoken panelen en stijlen.
Un étui à couverture avec des panneaux et des styles magnifiquement sculptés.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 65 x 106 x 49 cmEstimate: € 200 / 240 -
#30
Twee gebeeldhouwde Chinese piëdestals met marmeren blad. Afwijkende modellen.
Deux piédestaux chinois sculptés avec dessus en marbre. Différents modèles.No longer availableOnline onlyActive bid: 110.00 €Dim. h: 95 cmEstimate: € 350 / 450 -
#51
Un secrétaire en noyer d'inspiration Louis XVI, avec quatre petits tiroirs derrière un volet roulant. Quatre petits tiroirs en haut et deux grands tiroirs en bas. Un cadre décoratif abimé.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 90 x 50 x 50 cmEstimate: € 200 / 220