#48
Een paar siervazen op voet van Brussels/Frans porselein. XIXe eeuw.
Une paire de vases sur pied en porcelaine de Bruxelles/France. XIXème siècle.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 30 / 50 -
#343
Un service de verres en cristal incolore, comprenant une carafe, neuf verres à long drink et huit verres tumbler, décoration taillé de faisans et de canards.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#763
#180
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant central de ± 1,02 ct. Couleur H. SI1 et de diamants ayant un poids total de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 4,77 gEstimate: € 3000 / 3300 -
#771
#40
#126
Een commode met drie laden in Louis-Philippestijl.
#44
#734André Goezu
#557
Un paravent de table en bois chinois à plaquette sculptée en tortue.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 160 / 180 -
#123
#770Vincenti
Een halssnoer bezet met half edelstenen.
Collier serti de pierres semi-précieuses.No longer availableEstimate: € 60 / 100