#750
Pendentif en or jaune 18 ct qui peut servir comme broche, en jade serti de perles et de diamants ayant un poids totald e ± 0,50 ct.No longer availableDim. 46,33 gEstimate: € 600/700 -
#638
Een Chinese boot van been. Op houten voetstukje.
Un bateau chinois en os sur socle en bois.No longer availableDim. l: 40 cmEstimate: € 100/180 -
#701
Een lot van vijf verschillende imari borden van porselein (één met haarscheur).
#646Hereke
Een handgeknoopt Turks wollen tapijt.
#333
#35
Een 18 karaats geel gouden zegelring.
Bague chevalière en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 80/120 -
#349Roelans
#502
“Spelende kinderen op het strand”. Olieverf op paneel.
”Enfants qui jouent sur la plage”. Huile sur panneau.No longer availableDim. 23 x 28 cmEstimate: € 80/120 -
#611
#70
Bague en or rose 18 ct sertie d’un diamant “fancy yellow” de ± 0,21 ct. Qualité I1.No longer availableDim. 4 gEstimate: € 450/550 -
#178Atelier-Edition
8 albums et cassettes de luxe contenant des timbres postes allemands aux cachets premier jour, chaque fois avec un dépliant explicatif et les représentations des autres dessins non retenus. 1995-2002.No longer availableEstimate: € 160/200 -
#156
Eikenhouten vitrine met twee gebeeldhouwde deuren.
Une vitrine en chêne à deux portes sculptées.No longer availableDim. 166 x 127 x 50 cmEstimate: € 100/120