#310
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,28 ct. et de diamants noirs d'un poids combiné de +- 1,08 ct.No longer availableDim. 3,80 gEstimate: € 300/400 -
#550
Een rond tafeltje met marmeren blad en messingen beslag.
Une table ronde avec plateau en marbre et garnitures en laiton.No longer availableDim. Ø: 63 cmEstimate: € 80/120 -
#236
#664
Een paar vissen van gekleurd Muranoglas.
#561
Een gesculpteerd Balinees houten beeld.
#82Jules DecortPeriod: 1918 - 1999
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Allée verte. Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 50 x 40 cmEstimate: € 100/150 -
#86
Un lot de sept chaises Windsor, dont trois fauteuils. (Un modèle légèrement différent)No longer availableEstimate: € 120/200 -
#72Maria Margaretha La FarguePeriod: 1743 - 1813
“Straatscène”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Scène de rue. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 19 x 29 cmEstimate: € 200/240 -
#572Dries Van den BroeckPeriod: 1923 - 1995
Paysage abstrait. Technique mixte sur panneau. Signé.No longer availableDim. 43 x 80 cmEstimate: € 200/240 -
#26
Een messingen kerklezenaar op leeuwenpootjes.
#230
Un pendentif en or rose 18 carats serti d'un rubis traité en forme de cœur mesurant +- 8.20ct.No longer availableDim. 6,03 gEstimate: € 2300/2500 -
#666
Een stoomgebogen staande houten kapstok.
Un porte-manteau debout en bois courbé à la vapeur.No longer availableDim. h: 200 cmEstimate: € 40/60