#377V Viners Ltd Silversmiths
Een paar verzilverd metalen kandelaars met drie lichtpunten.
#633Wiskemann, Bruxelles
Couverts en étuis en métal argenté, composés de douze grands couteaux, douze grands couteaux, douze cuillères à dessert et fourchettes à gâteau, douze cuillères à café, douze grandes fourchettes et cuillères et douze repose-couverts.No longer availableEstimate: € 200/250
#200
#343
#92N. De Pondt
“Meer bij het bos”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Lac près de la forêt". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 40 x 80 cmEstimate: € 100/160 -
#504Rik SlabbinckPeriod: 1914-1991
"Bateau sur un lac de montagne". Huile sur toile. Signée en bas à droite.No longer availableDim. 38 x 55 cmEstimate: € 400/600 -
#79Lionel PoupaertPeriod: 1900 - 1989
“Portiek te Brugge”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Portique à Bruges". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 38 cmEstimate: € 80/120 -
#107Andreas Mussner
Een gepolychromeerd houten beeld.
#407
#619Pierre AlechinskyPeriod: °1927
"Composition". Lithographie en couleurs. Signée, EA et numérotée 1/20 hors planche.No longer availableDim. 42 x 33 cmEstimate: € 300/400 -
#228
#358
#396
Een archiefmeubeltje met twaalf kleine laden.
#365Lourdes
Trois chapelets plaqués or différents construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.No longer availableEstimate: € 60/100