Een vierkante metalen salontafel met glazen blad.

Une table basse carrée en métal avec plateau en verre.
Dim. 36,5 X 81,5 X 82 cm
SKU: 2604220535.
Auction day: 27 April 2022 19:00
Catalogue #535
Estimate: € 80 / 120

  • #2

    Une série de six gravures anciennes représentant des apôtres. À Anthony Van Dyck.
    Dim. 17 cm x 11,5 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #153

    “Engel”. Een gepatineerd bronzen beeld naar het werk van Mathurin Moreau op arduinen sokkel.

    "Ange". Statue en bronze patiné d'après l'oeuvre de Mathurin Moreau sur un socle en pierre bleue.
    Dim. h: 63 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #6

    Een Engelse hangvitrine.

    Une vitrine suspendue anglaise.
    Dim. 72 x 63 x 13 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #607

    Een gepolychromeerd houten zonnemasker. Bwa, Burkina Faso.

    Un masque solaire en bois polychrome. Bwa, Burkina Faso.
    Dim. l: 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #674
    Val Saint-Lambert

    Une paire de bougeoirs en verre coulé, sur quatre pieds coulés. Marqués. Petit éclat sur une patte.
    Dim. H. 27 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #104
    Edgard Farasyn
    Period: 1858 - 1938

    "Bateaux de pêche sur la plage". Aquarelle sur papier. Signée.
    Dim. 43 x 53 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #440

    Un bracelet à maillons en or jaune 14 carats avec vannerie. Saint-Pétersbourg. 1908-1917. Fabricant Anna.
    Dim. 29,10 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #485

    Dim. 90 x 125 cm h: 95 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #462

    “Grün Grün.” Draagt handtekening.

    « Grün Grun ». Porte une signature.
    Dim. 39 x 48 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #132

    "Laitière avec son troupeau". Peinture à l'huile sur panneau. Attribué à Albert Klomp, probablement un suiveur. Reste d’une signature. Vers 1800.
    Dim. 42 cm x 36 cm
    Estimate: € 650 / 800
  • #229
    P.A. Tom

    “Hoeve met koeien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Ferme avec des vaches". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 47 x 59 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #420

    Un collier en or blanc 14 kt avec un pendentif en or jaune 18 serti d'une tête de femme. Néfertiti.
    Dim. 14 k 9,67g,18 k 1,80 g
    Estimate: € 240 / 300

Veiling 26 & 27 April 2022

26 April 2022 19:00
27 April 2022 19:00