#474Luce VersluysPeriod: °1912
#610
Een groepje van schakende dames van porselein. Merk van Dresden. Klein letsel.
#696
Een gietijzeren tuinvaas.
#625
Une table vintage carrée sur quatre pieds en fer laqué noir. Dessus marqueté de tuiles, à décor de signes du zodiaque. Années 50.No longer availableDim. 79 x 75 x 75 cmEstimate: € 60/100 -
#377
#265‘Must’ de Cartier
Een zijden foulard in originele doos.
#175
Un collier en or blanc 18 kt avec un pendentif serti de brillants d'un poids combiné d'environ 0,30 ct et d'une perle grise.No longer availableDim. 3,65 gEstimate: € 550/600 -
#330
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 380/450 -
#537
Un groupe en bronze de trois singes. Peut-être néerlandais, seconde moitié du XXe siècle.No longer availableDim. H. 75 cmEstimate: € 2000/2200 -
#509
“Bospad.” Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
"Chemin forestier." Huile sur toile. Illisiblement signée.No longer availableDim. 59 x 99 cmEstimate: € 80/120 -
#180
#306
Une petite table en chêne avec une tablette ronde, trois pieds tournés avec des étranglements et une entretoise croisée. Hollande, XVIIIe siècle.No longer availableDim. H. 67, Ø70 cmEstimate: € 40/50