Een vintage draagbare radio, model Club de Luxe. 1970.
Siemens

Une radio portable vintage, modèle Club de Luxe. 1970.
Dim. 19 x 29 x 9 cm
SKU: 2809210671.
Auction day: 29 September 2021 19:00
Catalogue #671
Estimate: € 30 / 40

  • #534

    Een gietijzeren tuinvaas.

    Vasque en fonte.
    Dim. h: 70 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #5

    Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met rode steen.

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'une pierre rouge.
    Dim. 5 g
    Estimate: € 140 / 180
  • #74

    Première et seconde vue des environs de Caudebec en Normandie. Une paire de gravures parisiennes du XVIIIe siècle par Gouaz d'après des oeuvres de Hackert.
    Dim. 35 x 45,5 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #341
    Alessi

    Een inoxen ijsemmer. Gemerkt.

    Un seau à glace en acier inoxydable. Marqué.
    Dim. Ø: 20 cm h: 20 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #464

    Portrait de femme. Huile sur toile. Début XIXe siècle. A restaurer.
    Dim. 70 x 53 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #483

    Een afrikaans houten voorouderbeeld.

    Une statue d'ancêtre africain en bois.
    Dim. h: 78 cm
    Estimate: € 65 / 80
  • #533

    Lustre en bronze doré à quatre bras de lumière, décoré de têtes de bélier et d'abat-jour en verre satiné et coupe centrale découpée.
    Estimate: € 120 / 200
  • #680

    Twee kleine Pakistaanse wollen karpetjes.

    Deux petites carpettes Mori en laine. Nouées main.
    Dim. 105 x 62 & 78 x 30 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #583

    Een Oost Afrikaans houten voorouderbeeld.

    Une statue d'ancêtre en bois d'Afrique de l'Est.
    Dim. h: 52 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #540

    Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.

    Horloge de vestibule récente à cadran en cuivre inscrit “Tempus Fugit”.
    Dim. h: 210 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #236

    Een dekenkoffer met fraai uitgestoken panelen en stijlen.

    Un étui à couverture avec des panneaux et des styles magnifiquement sculptés.
    Dim. 65 x 106 x 49 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #496

    Un bureau chinois avec trois tiroirs en ceinture. Repose-pieds d’entretoise.
    Dim. 84 X 115 X 59,5 cm
    Estimate: € 200 / 300

Veiling van 28 & 29 September 2021

28 September 2021 19:00
29 September 2021 19:00