#650
Een kersenhouten wandmeubeltje in twee niveaus en met spijltjes.
#194
Een butlerspiegel met verguld houten kader.
#42La Force
#695
Een handgeknoopt Pakistaans wollen bidkleedje en een karpetje.
#348
Valise avec couverts en métal argenté (100). Motif Louis XV. Complet pour 12 personnes. 84 pièces plus une louche.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#572Dries Van den BroeckPeriod: 1923 - 1995
Paysage abstrait. Technique mixte sur panneau. Signé.No longer availableDim. 43 x 80 cmEstimate: € 200/240 -
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,14 ct et de deux saphirs et d'un cabochon d'un poids combiné de +- 0,40 ct. Taille 53.No longer availableDim. 2,10 gEstimate: € 330/400 -
#466Retay Arms Corp.
#247Orfèvrerie Elldee
Un ensemble de couverts en métal argenté dans des étuis, composé de grands et petits couteaux avec manche en os, petites et grandes fourchettes, cuillères, cuillères à café, un couvert à poisson et un couvert de service trois pièces . Complet pour douze personnes. Nous ajoutons huit ronds de serviette en métal argenté.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#313
#47
Een gesculpteerde albasten sierconsole met vruchten.
Une console ornementale en albâtre sculpté avec des fruits.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 80/120 -
#264Jan Van der Aa
Vue du moulin. Huile sur toile. Signée et datée 1949.No longer availableDim. 66 x 55 cmEstimate: € 50/70