#130
#330
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de diamants taille ancienne sertis sur argent avec un poids combiné de + - 1,10 ct. (Il manque une pierre).No longer availableDim. 3,40 gEstimate: € 500/600 -
#747
Een Turks theesetje met verzilverd theepotje en zes glaasjes met ondertasje.
#140
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,49 ct. en een centrale diamant van +- 1,12 ct. HSI 1.
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,49 ct. Et un diamant central de + - 1,12 ct. HSI 1.No longer availableDim. 4,58 gEstimate: € 2300/2500 -
#33Lladro
Porseleinen beeldje van een meisje met gans en hond.
#339Remi Van SluysPeriod: 1907-1993
#280Omega Genève Automatic
Een roestvrij stalen herenhorloge zonder polsband.
#362
Lot de couverts en métal argenté comprenant 24 fourchettes, 21 couteaux, 24 cuillères, 4 petits couteaux, 19 petits cuillères, une pelle à tarte, une presse à limons, une cuillère à salade, une grande et une petite cuillère de service, une louche et une pince à sucre.No longer availableEstimate: € 35/50 -
#387
Quatre petits plats en porcelaine de Limoges à décor de feuilles dorées. Marque au verso.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 20/30 -
#231
Petit coffre oriental contenant un lot de monnaies.No longer availableEstimate: € 220/250 -
#808
Een vaas van kleurloos geslepen kristal.
Un vase en cristal taillé incolore.No longer availableEstimate: € 25/35 -
#2
Deux petites affiches de la Grande Guerre dont une pour la fermeture d’un magasin pour la fête nationale interdite, l’autre pour la protection de la maison dans des situations de combat.No longer availableDim. 14 x 21 & 18 x 24 cmEstimate: € 40/50