#323
Twee glazen coupes jaren zestig.
#535
#115
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,15 ct. et d'un cabochon d'émeraude de +- 0,25 ct.No longer availableDim. 5,30 gEstimate: € 250/300 -
#359
#566
#126
Een uit drie delen opgebouwd grenenhouten meubel.
#321Capodimonte
#550
Een 18 K witgouden ring bezet met een briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,49 ct. en een centrale briljant van +- 0,70 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant taillé en brillant d'un poids combiné de +- 0,49 ct et d'une taille centrale en brillant de +- 0,70 ct.No longer availableDim. 3,32 gEstimate: € 2300/2500 -
#674
#282D. Vanneste
“Vissersboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Bateaux de pêche sur la plage. Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 40 x 50 cmEstimate: € 60/100 -
#521Peter TamPeriod: °1942
Tête de femme et de cheval. oeuvre d'art sculptée dans un bloc solide de bois d'arbre à pluie. Signée et avec certificat.No longer availableDim. h: 65 cmEstimate: € 60/80 -
#428
Un petit vase balustre à décor de personnages en cartouches sur fond bleu aux fleurs.No longer availableDim. h: 36,5 cmEstimate: € 35/45