#561
#685
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taille ancienne et d'un brillant d'un poids combiné de + - 0,15 ct.No longer availableDim. 2,86 gEstimate: € 350 / 450 -
#636
Een uniform met tschako van het derde regiment jagers te voet.
#274
Een gebeeldhouwd eikenhouten spiegel.
#472Valentijn De WaelePeriod: 1918-2005
“Marktzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Scène de marché”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 49 x 68 cmEstimate: € 100 / 120 -
#335Avia Swiss Made
Een roestvrij stalen dameshorloge.
Montre de dame en acier inoxydable.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#464Alicia RymowiczPeriod: Kazan, 1907 - Antwerpen 1992
“Liggend naakt”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#175
Chaîne en or blanc 18 K et son pendentif serti d’un diamant taillé en marquise et un brillant ayant un poids total de +- 0,60 ct, ainsi qu’une émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,65 gEstimate: € 800 / 1000 -
#706
#87
Een antiek vuursteenpistool. Bodemvondst.
Pistolet à silex ancien. Pièce de fouille.No longer availableDim. l: 36 cmEstimate: € 40 / 50 -
Een XIXe eeuws Belgisch uniform.
#325
Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne avec un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 3,25 gEstimate: € 400 / 500