#100
Een 18 karaats geel gouden schakelhalssnoer.
Un collier à mailles en or jaune 18 ct.No longer availableDim. 68,63 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#244
#46
Une armoire en coin en chêne sculpté, décorations de personnages. Fin XIXème siècle.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#301
Un lot d’objets en argent, comprenant un tazza, quatre ronds de serviette, une châtelaine et un gobelet en forme de jeune femme. Poinçons allemands et hollandais.No longer availableDim. 379,76 gEstimate: € 80 / 120 -
#142J. Gonzalez
“Parkzicht met reigers”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Vue sur le parc et voyageurs”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 73 x 27 cmEstimate: € 320 / 340 -
#697
#898
Kristallen whiskyset met karaf en ijsemmer.
#119Gustave Donnet
“Stilleven met roze bloemen.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Nature morte, fleurs roses”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 48 x 58 cmEstimate: € 60 / 100 -
#755Pomellato
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen.
#742Hublet
#413
#337
Een Madonna van gebeeldhouwd Afrikaans ivoor.
Une Vierge en ivoire africaine sculptée.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 60 / 100