#562“Personages”. Twee composities in één lijst. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
”Personnages”. Deux compositions dans un encadrement. Techniques mixtes sur papier. Signé.No longer availableDim. 53 x 45 cmEstimate: € 150 / 200 -
#528Olifant in crackleware gemonteerd als leeslamp.
#294Coeckelbergs“Havenzicht met vissersboten.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue portuaire et bateaux de pêche”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 69 x 49 cmEstimate: € 80 / 120 -
#84Paul Wante“Begijnhof te Lier”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1933.
“Béguinage de Lierre”. Huile sur toile. Signée et datée 1933.No longer availableDim. 55 x 69 cmEstimate: € 50 / 80 -
#139Bernard De Pooter“Begijnhof te Lier.” Olieverf op doek. Gesigneerd. Gedateerd 1951.
Un bracelet en or jaune 18 ct serti de boules de couleurs. (chaîne à besoin de réparation).No longer availableDim. 14,58 gEstimate: € 200 / 300