#50Cartier
Een klein reisklokje in origineel etui. Met certificaat.
#365Kosta Boda
#687
Twee antieke houten hoedenvormen.
#30
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,80 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 350/450 -
#144Jacobs
“Slapende jongen met ezel”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Garçon endormi avec un âne . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 72 x 53 cmEstimate: € 180/240 -
#135
Een parelcollier met zoetwaterparels en met een zilveren slot.
#2René Huchet
“Le Croisic in Bretagne”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Le Croisic en Bretagne . Huile sur toile. Signé”.No longer availableDim. 33 x 25 cmEstimate: € 40/50 -
#222Jan AnteunisPeriod: 1896 - 1973
Rue en Espagne du Sud . Huile sur toile. Signée et datée 1973.No longer availableDim. 65 x 50 cmEstimate: € 80/100 -
#289Van ***
“Stadsgezicht”. Kleurenets. Gesigneerd buiten de plaat.
Vue de ville . Gravure en couleur. Signée à l'extérieur de la plaque.No longer availableDim. 47 x 57 cmEstimate: € 80/120 -
#526
Een 18 K geelgouden schakelarmband met naamplaatje.
Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats avec plaque signalétique.No longer availableDim. 21,10 gEstimate: € 600/700 -
#221
Un lot de neuf objets de décoration en porcelaine de Limoges, composé de vases miniatures et de sabots, d'un plat, de deux bonbonnières et de deux vases.No longer availableDim. h: 4 - 18 cmEstimate: € 40/60 -
#47
Een vaasje van celadon aardewerk. Onderaan gemerkt.
Un petit vase en poterie céladon. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 40/50