Een zilverkleurige aktetas van aluminium.
Zero Halliburton

Malette de couleur argent en aluminium.
Dim. 34 x 46 cm
SKU: 1012190400.
Auction day: 10 December 2019 19:00
Catalogue #400
Estimate: € 160 / 250

  • #499

    ”Paysage fluvial”. Huile sur toile. Signée ‘Vanderberg’.
    Dim. 25 x 40 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #783
    F. Delannay-Bouillon à Bruxelles

    Een oude barometer.

    Un ancien baromètre.
    Dim. l: 95 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #584

    Een bijzetstoeltje met stoffen bekleding.

    Une petite chaise à revêtement en tissu.
    Estimate: € 40 / 50
  • #759
    Francisco Diaz Diaz
    Period: 1918 - 1989

    ”Couple et agneau” & “Danseurs”. Trois oeuvres, gouache sur papier. Ecole espagnole, toutes signées.
    Dim. 34 x 24 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #360

    Bague en or rose clair 18 ct sertie d’un diamant “fancy yellow” de ± 0,40 ct. Qualité I1.
    Dim. 3,45 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #473

    Een lange kleurloos glazen cilindervaas en een rode bolle vaas met lange hals.

    Un long vase cylindrique en verre incolore et un vase rond rouge à long col.
    Dim. h: 80 & 67 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #193

    Een bollantaarn met vier lichtpunten.

    Une lanterne boule à quatre points lumineux.
    Dim. h: 70 cm
    Estimate: € 420 / 460
  • #111

    “Gottesdienstliche Ceremonien, oder H. Kirchen-Gebrauche und Religions-Pflichten der Christen. In schönen Kupfer-Tafeln, nach des berühmten Picards Erfindung vorgestellt durch David Herrliberger”. In-Folio, 7 parties dans un volume en cuir brun. Daniel Echelstein, Basel 1746. Bel état, nombreuses gravures. Usures au dos, partiellemet cassé.
    Estimate: € 2000 / 2500
  • #159
    Pirelli (?)

    ”Nature morte aux fleurs”. Huile sur toile. Signature illisible.
    Dim. 79 x 49 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #128

    “Station no.1”. Een oude gietijzeren spaarpot met een brandweerwagen.

    ”Station n° 1” Une tirelire en fonte avec un camion de pompiers.
    Dim. l: 24 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #615

    Een zilveren ring bezet met een granaat van ± 0,50 ct.

    Bague en argent sertie d’un grenat de ± 0,50 ct.
    Dim. 2,19 g
    Estimate: € 50 / 100
  • #312

    ”Femme avec chapeau”. Huile sur toile. Monogramme ‘E.V.’. Restauration dans une zone neutre.
    Dim. 32 x 22 cm
    Estimate: € 80 / 100

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00