Een zilverkleurige aktetas van aluminium.
Zero Halliburton

Malette de couleur argent en aluminium.
Dim. 34 x 46 cm
SKU: 1012190400.
Auction day: 10 December 2019 19:00
Catalogue #400
Estimate: € 160 / 250

  • #219

    ”Homme et lecture”. Huile sur toile. XIXème siècle. Restauration et retoilée.
    Dim. 76 x 62 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #639

    Een bronzen lantaarn met Griekse motieven.

    Une lanterne en bronze à motifs grecs.
    Estimate: € 360 / 400
  • #436

    Een Zandjan tapijt van wol.

    Un tapis Zandjan en laine.
    Dim. 312 x 231 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #99
    Jan Van Puyenbroeck
    Period: 1887 - 1972

    “Zelfportret”. Olieverf op doek. Gemonogrammeerd.

    ”Autoportrait”. Huile sur toile. Monogramme.
    Dim. 40 x 50 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #331

    Een tulpenvaasje en een zoutstrooier van Sterling zilver.

    Un vase à tulipes et une salière en argent Sterling.
    Dim. 164 gram
    Estimate: € 40 / 50
  • #692
    Nels Roodhart

    “Liggend naakt”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    ”Nu couché”. Aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 21 x 35 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #614

    Een rechthoekige spiegel met notenhouten lijst.

    Un miroir rectangulaire à encadrement en noyer.
    Dim. 107 x 75 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #176

    Een Engelse mahoniehouten D-end table met neerklapbare zijkanten.

    Une table D-end en acajou sculpté anglaise avec abattants.
    Dim. b: 102 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #698

    Un plat de porcelaine Swatow, décoration bleu sur fond Céladon.
    Dim. Ø: 28 cm
    Estimate: € 55 / 65
  • #750

    Dim. 46,33 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #482
    Alfred Ost

    “Boerenpaard”. Aquarel en inkt op papier. Gemonogrammeerd.

    ”Cheval fermier”. Aquarelle et encre sur papier. Monogramme.
    Dim. 11,5 x 13,5 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #484

    ”L’espace” & “Les voitures dans le monde en 1964”. Deux albums chromo’s. Chocolat Jacques.
    Estimate: € 40 / 50

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00