Een zwart lederen handtas. Met stofhoes.
Nathan

Sac à main en cuir noir. Avec sac de protection.
SKU: 1004180549.
Category: Mode.
Auction day: 11 April 2018 19:00
Catalogue #549
Estimate: € 120 / 160

  • #539

    Een lot van drie vintage handtassen.

    Lot de trois sacs à main “vintage”.
    Estimate: € 120 / 180
  • #583
    Gucci

    Een lederen handtas. Met stofhoes.

    Sac à main en cuir. Avec sac de protection.
    Estimate: € 350 / 400

  • #289
    Robert Boudry

    “Portaaltje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    ”Petit portail”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 26 x 22 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #192
    Edward Van Esbroeck

    ”Représentation symbolique de trois personnages. Huile sur toile.
    Dim. 34 x 44 cm
    Estimate: € 500 / 600
  • #696
    Indo-Bidjar

    Een wollen Oosterse loper. Handgeknoopt.

    Un couloir d'Orient en laine, noué main.
    Dim. 323 x 76 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #441

    Een sierkruik en een vaas van meerkleurig opaalglas.

    Une cruche et un vase en opaline polychrome.
    Estimate: € 30 / 50
  • #436
    Théodore Fourmois
    Period: 1814 - 1871

    “Paysage à l’étang et à la cabane à canards”. Huile sur toile. Signée en bas à droite.
    Dim. 32 x 40 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #447
    Steiff

    Drie pluchen diertjes.

    Trois animaux en peluche.
    Estimate: € 45 / 60
  • #433

    Een lot van zeven eitjes van verschillende mineralen.

    Un lot de sept oeufs en pierres dures différentes
    Estimate: € 30 / 40
  • #757
    Goebel.

    “Le petit violoniste”. Statuette en porcelaine polychrome par M.I. Hummel. Marque sous la base.
    Dim. h: 18 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #455

    Trois petites jardinières, deux plats et un vase à couvercle en porcelaine du Japon et décor Imari. Marque en dessous.
    Estimate: € 40 / 50
  • #219
    Leo Van Droogenbroeck

    ”Ville du Sud”. Huile sur panneau. Signé. Inscription à l’arrière: “les toits “Eze” Alpes Maritimes Léo Van Droogenbroeck 1951””.
    Dim. 61 x 80 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #604

    Pagode en porcelaine de Chine polychrome en huit parties. Décor de dragons.
    Dim. h: 122 cm
    Estimate: € 800 / 1000
  • #376

    Drie verschillende handgeknoopte Oosterse wollen karpetjes. Slijtage.

    Trois carpettes d’Orient en laine nouées main. Usures.
    Dim. 164 x 102; 127 x 87 & 90 x 53 cm
    Estimate: € 30 / 50

Veiling van 10 & 11 april 2018

10 April 2018 19:00
11 April 2018 19:00