#31
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,14 ct et de deux saphirs et d'un cabochon d'un poids combiné de +- 0,40 ct. Taille 53.No longer availableDim. 2,10 gEstimate: € 330 / 400 -
#168
Een paar sterling zilveren kandelaars. Engelse keuren.
#335
#289Goebel, Germany
#652
Un siège baquet pivotant vintage sur une base chromée. Design par Jean-Paul Emonds-Alt (Belgique, 1928 - 2014). Signé.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#142Toulon
“Bloemstilleven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#589Gilberte Thomas
“Siamese katten”. Aquarel op papier. Gesigneerd. Vlekjes.
#82Jules DecortPeriod: 1918 - 1999
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#245
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un saphir central et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,60 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 4,92 gEstimate: € 700 / 900 -
#170
Une bague art déco en argent et or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'une émeraude centrale de +- 2 ct et de pierres semi-précieuses vertes avec un combiné poids de +- 0,30 ct. Taille 57.No longer availableDim. 3,70 gEstimate: € 550 / 600 -
#221
Grand vase en pâte de verre polychrome à décor à l’acide de fleurs. Marque “Gallé” sur la base. Romanie, XXe siècle.No longer availableDim. h: 45,5 cmEstimate: € 60 / 100