#595
Een groot Oosters tapijt (enige randslijtage).
#374
#592
Een Tibetaanse thangka.
Un thangka tibétain.No longer availableDim. 66 x 46 cmEstimate: € 100/150 -
#487
#340
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +-0,38 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 250/300 -
#23
Twee paar koperen kandelaars, XIXe eeuw.
#560
Een Chinees hardhouten hoekvitrine, versierd met ingelegde versieringen van parelmoer.
Une vitrine d'angle chinoise en bois dur, décorée de décorations incrustées de nacre.No longer availableDim. 180 x 83 cmEstimate: € 120/200 -
#310
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants d'un poids combiné de +- 0,28 ct. et de diamants noirs d'un poids combiné de +- 1,08 ct.No longer availableDim. 3,80 gEstimate: € 300/400 -
#347
#577
Een gemberpot van meerkleurig Chinees porselein met een houten deksel.
#245
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un saphir central et de baguettes d'un poids combiné de +- 0,60 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 4,92 gEstimate: € 700/900 -
#328
Lot de trois pièces de verrerie, composé d'un grand flacon de parfum, d'une carafe avec bouchon et d'une bouteille de soda Wagon Stenay.No longer availableDim. h: 25 & 32 cmEstimate: € 50/60