#615
Een uit drie delen opgebouwde pagode van gesculpteerd jadeiet.
#515
#663Val Saint Lambert
Coupe kleurloos kristal met vergulde rand. Gemerkt.
#271
Lot de découvertes archéologiques, composées de coquillages fossiles, d'un coup de foudre, d'une hache, d'un ciseau, d'un compas et d'une équerre.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#680
Bague victorienne en or jaune et blanc 18 ct sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,61 gEstimate: € 200/250 -
#75
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants baguettes brillants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'un saphir central de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,42 gEstimate: € 450/550 -
#561
#340Roskopf
Een roestvrij stalen zakhorloge met horlogeketting.
Une montre de poche en acier inoxydable avec une chaîne de montre.No longer availableDim. Ø 5 cmEstimate: € 40/60 -
#692Avery
Une balance ancienne. La balance est marquée 'Societé Belge des balances et bascules'. Première moitié du XXe siècle.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 40/60 -
#229J. Wollenhauven
“Korenvelden”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#351
Art deco lampje met zwaan. Marmeren voet.
Lampe art déco au cygne. Socle en marbre.No longer availableEstimate: € 35/45 -
#456
Een handgeknoopt oosters wollen tapijt.
Un tapis oriental en laine noué à la main.No longer availableDim. 350 x 250 cmEstimate: € 120/200