#370
Une chaîne en or blanc 18 ct et un pendentif en croix serti de brillants ayant un poids total de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 6,72 gEstimate: € 550 / 650 -
#406
Vier mahoniehouten Regencystoelen.
#767
#897
Een lot van vijf kristallen champagnecoupes met gedecoreerde steel.
#86
Een wortelnoten Art-Decotafeltje met drie verstrengelde poten en één lade.
#179Delvaux
Een zwart lederen handtas, model ‘Souverain’. In winkeltas van Delvaux.
#367
Un album de collection à timbres postes divers. Une pince avec des timbres B.R.D. 1949-1990. Et une boîte avec des cartes de stars et 22 livrets d’échange avec timbres.No longer availableEstimate: € 200 / 220 -
#214
””Sainte Lucrèce et la Vanité”. Huile sur toile. +- 1700.No longer availableDim. 130 x 105 cmEstimate: € 2000 / 3000 -
#257
#576
Un tapis oriental en laine nouée main.No longer availableDim. 300 x 230 cmEstimate: € 120 / 200 -
#46
Une armoire en coin en chêne sculpté, décorations de personnages. Fin XIXème siècle.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#327
Une garniture de cheminée en régule, décoration de chevaux qui se cabrent, dans l’esprit de ‘Les chevaux de Marly’.No longer availableDim. h: 53 cmEstimate: € 100 / 120