#246
Un ensemble de sièges art déco, un biplace et un fauteuil. Canapé récemment retapissé.No longer availableDim. 129 x 78 & 72 x 78 cmEstimate: € 150 / 250 -
#100
Une montre pour femme art déco en platine sertie de diamants d'un poids total de +- 1 ct, en état de marche et avec un bracelet en cuir.No longer availableDim. bruto:16,55 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#105
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,90 ct.No longer availableDim. 8,66 gEstimate: € 800 / 900 -
#595Kaiser W. Germany
Een paar schalen gemarkeerd MING, Aziatisch tafereel vogel op tak.
#435Joris Buseyne
#510
#674Pol MaraPeriod: 1920-1998
#170Raymond Weil Geneve
#176
#320
Een laag D-end tafeltje met een lade in de gordel.
#633Burswood Stratocaster
Een elektrische gitaar met esdoornen nek en kop. Met gitaartas.
#306
Fauteuil ancien Régence au dossier sculpté et à l'assise tapissée de broderies.No longer availableDim. H. 102 cmEstimate: € 80 / 120