#473
#501
Grand vase en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc, motif organique, bague en cuivre sur le couvercle.No longer availableDim. h 82 x Ø 48 cmEstimate: € 525/575 -
“Moeder gods”. Verzilverd koperen icoontje. Oost-Europees.
#456
Art deco salontafel van gefineerd notenhout.
#407
#592
#118J. De Braekleer
Borstbeeld Aloïs, Melchior Grangé, terra cotta, vooraanstaande Antwerpse aannemer, geboren 29 okt. 1857 en gestorven 22 juli 1924. Gesigneerd en gedateerd 1904.
Buste d’Aloïs, Melchior Grangé, terre cuite, éminent entrepreneur anversois, né le 29 oct. 1857 et décédé le 22 juillet 1924. Signé et daté 1904.No longer availableDim. h 63cm x b 55cmEstimate: € 250/350 -
No longer availableDim. H. 44 & 36 cm -
#130
Een lange parelhalssnoer.
Un long collier de perles.No longer availableDim. l: 50 cmEstimate: € 150/200 -
#326
#580Luis Alberto Cano
Collier “Luis Alberto Cano” met certificaat en originele doos.
#100
Une montre pour femme art déco en platine sertie de diamants d'un poids total de +- 1 ct, en état de marche et avec un bracelet en cuir.No longer availableDim. bruto:16,55 gEstimate: € 1000/1200