#29Karel De Swerts
“Stijn Streuvels”. Twee sanguinetekeningen. Gesigneerd.
#35
#435
Een lot van drie verschillende handgeknoopte Oosterse wollen tapijtjes.
#591
#687
Een grote rechthoekige salontafel.
#443
#8
Lutrin d'église en bronze doré et laiton. La surface de lecture orientable est ornée de chaumes autour d'un christogramme. La base décorée de plaques d'émail et sur des pieds de dragon. XIXème siècle.No longer availableDim. 40 x 40 x 30 cmEstimate: € 120/200 -
#524
"Vue sur la rue avec pompe". Huile sur toile. Signée illisible.No longer availableDim. 60x80cmEstimate: € 80/100 -
#210
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti d'une coupe centrale en brillant de +- 0,54 ct et de brillants d'un poids combiné de +- 0,66 ct.No longer availableDim. 4,58 gEstimate: € 1450/1500 -
#395
Une bibliothèque en bois de placage avec deux portes roulantes, un écritoire extensible et recouvert de vachette et un marque-page pliant.No longer availableDim. 75 x 55 x 27 cmEstimate: € 80/100 -
#450Louis Vuitton
Een zwarte tas in epi-leder, model ‘Noctambule’. Datacode VI1919.
#235
Table à jeux ronde en placage de noyer à plateau rabattable, recouverte de feutre et reposant sur des pieds fuselés.No longer availableDim. Ø: 83 cmEstimate: € 40/5