Handtas van lichtbruin leder. Lichte slijtage.

Sac à main en cuir marron clair. Usure légère.
Dim. 19 x 29 cm
SKU: 3101230053.
Auction day: 31 January 2023 19:00
Catalogue #53
Estimate: € 35 / 45

  • #431

    Deux épées courtes africaines. L'un avec un manche en bois (50 cm), l'autre avec un manche en corne et métal (68 cm).
    Dim. L: 49-69 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #50

    Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un brillant central de +- 0,25 ct et de petits brillants.
    Dim. 8 g
    Estimate: € 350 / 450
  • #479

    De l'ombre du golf. Peinture à l'huile sur panneau. Marqué d'une étiquette et d'un monogramme.
    Dim. 89 x 68 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #405

    2 Afrikaanse snijwapens, waarvan één van de Kuba.

    2 armes tranchantes africaines dont une des Kuba.
    Dim. L: 37-40 cm
    Estimate: € 65 / 85
  • #542
    M. Wallaert

    "Couple". Lithographier. Signé et numéroté 6/40 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 45 x 31 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #462
    Ward Lernout
    Period: °1931

    "Le fleuve Congo". Huile sur toile. Signée et datée 1959.
    Dim. 43 x 59 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #639

    Quatre panneaux laqués noirs avec incrustation de nacre. Travail chinois.
    Dim. 35 x 12 cm x 4
    Estimate: € 50 / 80
  • #566

    Een mahoniehouten tafel met gecontourneerd blad.

    Une table en acajou avec un plateau profilé.
    Dim. 123 x 90 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #15

    Een 18 karaats geelgouden ketting met een hanger in de vorm van een kruis en een horoscoop.

    Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif en forme de croix et un horoscope.
    Dim. 6,70 g
    Estimate: € 200 / 250
  • #310

    Een verlengbare ovale tafel met gerainureerde tapse poten. Zonder verlengblad.

    Une table ovale extensible avec des pieds fuselés. Sans rallonge.
    Dim. 133 x 106 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #355
    Hohner

    Harmonica, "Hohner Echo Elite", Made in Germany, instrument de musique Art Déco, dans sa boîte d'origine.
    Dim. 18cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #97

    Lampe en pâte de verre de style Art Nouveau à décor gravé de fruits et feuilles. A Galle.
    Dim. h47cm x Ø22cm
    Estimate: € 50 / 80

Veiling van 31 januari & 1 februari 2023

31 January 2023 19:00
1 February 2023 19:00