Other lots by Minne
#754Jean Minne“Le Presbytère”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1901.
“Le Presbytère”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1901.No longer availableDim. 25 x 32 cmEstimate: € 40 / 50 -
“Le Presbytère”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1901.No longer availableDim. 25 x 32 cmEstimate: € 40 / 50