#337
#210
Bague en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de ± 2,05 ct.No longer availableDim. 16,57 gEstimate: € 2200/2400 -
#553
Pendentif en or blanc 18 K, serti d’un diamant de ca 0,35 ct et d’une baguette de ca 0,10 ct.No longer availableDim. 2,25 gEstimate: € 450/550 -
#523
#699
#335
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de brillants ayant un poids total de ± 0,45 ct et d’une perle grise.No longer availableDim. 10,32 gEstimate: € 500/600 -
#341
Een kristallen siercoupe op voet met pendeloques.
Coupe décorative en cristal sur pied et avec pendeloques.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 50/80 -
#106
Een Engelse mahoniehouten vierladenkast.
#176
Armoire en chêne clair, ouvrant à deux portes et à deux tiroirs en ceinture basse. Début XIXe siècle.No longer availableDim. 205 x 145 x 50 cmEstimate: € 100/200 -
#144Theo Vuylsteke de LapsPeriod: 1895 - ?
Twee boszichten. Olieverf op doek. Beide gesigneerd.
“Deux paysages forestiers”. Huile sur toile. Les deux signées.No longer availableDim. 31 x 43 cmEstimate: € 200/300 -
#398
Twee oude fototoestellen in lederen etui.
Deux anciennes caméras dans leurs étuis en cuir.No longer availableEstimate: € 40/50