#186
Een eikenhouten tweedeursgarderobe met bolpoten. Omstreeks 1800.
#812
”Immeuble à Tokyo”. Une gravure sur bois japonaise. (Image Harimaze).No longer availableDim. 11 x 13,5 cmEstimate: € 80 / 100 -
#265
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de deux perles, diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et de deux saphirs de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 650 / 750 -
#125
#378Val St. Lambert
Deux cendriers en cristal taillé, rouge et mauve dans la masse. Marques et le deuxième numéroté 43/250.No longer availableDim. Ø: 16 cmEstimate: € 40 / 50 -
#600
Een hartvormige diamant van 0,38 ct. Kleur F. VVS2. Met certificaat.
#506
Un fauteuil en bois syrien, décoration de marqueterie en diverses sortes de bois et nacre.No longer availableDim. h: 85 cmEstimate: € 240 / 300 -
#235
#852Severin
#249Linteloo
Un salon en cuir comprenant un canapé à deux places, 220 x 100 x 70 cm, et une chaise-longue, 150 x 77 x 90 cm. Tout deux avec une structure en bois, revêtement en cuir capitonné. Période 1980.No longer availableEstimate: € 400 / 600 -
#298
#205
Une broche rodée en or blanc 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 1 ct. +- 1880.No longer availableDim. 12,53 gEstimate: € 1000 / 1200