Other lots by Pauwels
#102Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983“Waterrijk boslandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
« Paysage forestier à l’étang ». Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. h63cm x b97,5cmEstimate: € 100 / 120 -
« Paysage forestier à l’étang ». Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. h63cm x b97,5cmEstimate: € 100 / 120