Other lots by De Meyer
#324G. De Meyer“Vrouwelijk naakt achter glas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nu féminin derrière une vitre". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 cm x 24 cmEstimate: € 80 / 120 -
"Nu féminin derrière une vitre". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 cm x 24 cmEstimate: € 80 / 120