Other lots by De Pauw
#324Gabby De Pauw“Winters hoevelandschap” Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Paysage à la ferme en hiver”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 60 / 100 -
“Paysage à la ferme en hiver”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 60 / 100