Other lots by Bisman
#142Paule Bisman“Kerkinterieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Intérieur d’église”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 60 x 51 cmEstimate: € 80 / 100 -
“Intérieur d’église”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 60 x 51 cmEstimate: € 80 / 100