#569
Een zeefdruk naar een werk van Dali uit de reeks “Les Chevaux Daliniens”.
#785
#247
Een bronzen sierschotel, versierd met bloemen in hoogreliëf.
#653
“Homme au cerf-volant”. Netsuké en ivoire sculpté. Japon, premier quart du XXe siècle. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 5 cmEstimate: € 120/140 -
#188
Deux boîtes à thé rectangulaires en porcelaine française polychrome et dorée à décor de paysages, de fleurs et de personnages. Dans une boîte en placage de palissandre avec clé. Fin du XIXe siècle.No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 300/400 -
#529
#782
Een handgeknoopt Perzisch tapijt.
#96
Een eikenhouten commode met drie laden.
#120
Une bague en or blanc 18 ct sertie de deux diamants taille marquise ayant un poids total de ± 0,40 ct et un rubilite de ± 5 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 2000/2500 -
#63
Een perpetuümklokje van messing onder en glazen stolp.
#757
#671
Deux coffrets à bijoux, un plus grand et un plus petit, décorés de montures en laiton et plaquettes ajourées de jade.No longer availableDim. h: 18 & 28 cmEstimate: € 120/160