#148“Rondom het kruis”. Bronzen icoon met lichtblauw email.
Autour de la Croix”. icône en bronze aux détails en émail bleu clair.No longer availableDim. 39 x 27,5 cmEstimate: € 120 / 200 -
#285Een 18 karaats wit gouden ring met bijpassende oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,10 ct. en drie parels.
Une bague en or blanc 18 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,10 ct. Et trois perles.No longer availableDim. 6,75 gEstimate: € 250 / 300 -
#560Een Engelse mahoniehouten vierladenkast.
#455Een rotan salontafel. Sletig.
Une bague en or blanc 14 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,10 ct. Et une perle grise.No longer availableEstimate: € 350 / 450 -
#774Liebig.Een chromo-album.
Un album aux chromos.No longer availableEstimate: € 20 / 30 -
#575Een wassen Madonna met kind onder stolp.
Une Vierge de cire et son enfant sous une cloche.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 40 / 60 -
#603Een driedelig art deco klokstel van meersoortig marmer met een hondje van zamak. Restauratie en beschadiging aan een casolette.
Garniture de cheminée art déco trois pièces en marbre de différentes couleurs, Pendule ornée d’un petit chien en régule. Restauration et dégât à l’une des cassolettes.No longer availableDim. h: 13 & 24 cmEstimate: € 60 / 80 -
Prie-dieu en chêne à siège rabattable et cannée (usures légères).No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#221Een opgezette vos.
Un renard empaillé.No longer availableDim. h: 54 cmEstimate: € 40 / 50