#268
Een antieke paraplu met gedreven zilveren handvat.
#130
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,42 ct. Et de deux perles.No longer availableDim. 5,26 gEstimate: € 550/650 -
#637
Een bronzen beeld van een Boeddha op een Fo-hond.
#322H. J. Martin
”Deux personnages dans un intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 39 x 34 cmEstimate: € 80/100 -
#341
#880
#481
#413
Un lot d’albums aux chromos. “Ken uw land” et “Familia”. Quelques photos.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#524
Un vase en verre côtelé. Marque sous la base VeArt et numéroté 52/99.No longer availableDim. H. 31 cmEstimate: € 50/80 -
#588
Een glazen Chinese snuffbottle.
#90
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants blancs et jaunes ayant un poids total de ± 1,05 ct. VS.No longer availableDim. 3,62 gEstimate: € 750/850