Other lots by Malfliet
#332Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006“Twee poorten”, “Hessenhuis” en “Pomp aan het Rubenshuis”. Drie etsen. Gesigneerd en genummerd.
« Poiriers, pommiers et cerisiers en fleurs ». Une gravure. Signée et numérotée 5/50 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 20,5 x 31 cmEstimate: € 60 / 80