“Kerkinterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
L. Beeckman

Intérieur d’église”. Huile sur toile. Signée.
Dim. 50 x 40 cm
SKU: 1012190309.
Auction day: 10 December 2019 19:00
Catalogue #309
Estimate: € 60 / 100

  • #523

    Een vaas van meerkleurig Muranoglas.

    Un vase en verre polychrome Murano.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #712
    Keith Elbrund

    ”Composition”. Une eau-forte. Signée et datée 1974 hors planche.
    Dim. 8 x 24 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #570

    Bracelet en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 7,00 ct.
    Dim. 22,50 g
    Estimate: € 3000 / 3300
  • #453
    Lalique, France

    Un écureuil et un pigeon de paix en cristal partiellement incolore. Marque.
    Dim. h: 9 & 11 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #513

    Een Guanyin van monochroom wit porselein naar het blanc de Chine.

    Un Guanyin en porcelaine blanche monochrome d’après le Blanc-de-Chine.
    Dim. h: 37 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #213
    Hermés Paris

    ”Les Bois de Boulogne”. Un châle en soie de couleurs. Marque et emballage d’origine.
    Dim. 88 x 83 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #746

    Perzisch karpet van wol met medaillon. Handgeknoopt.

    Une carpette Perse en laine à médaillon.
    Dim. 110 x 160 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #438

    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #408

    Vijf diverse glazen lampenkappen/lantaarns omstreeks 1920.

    Cinq abat-jour et lanternes en verre différents, +- 1920.
    Estimate: € 100 / 120
  • #524

    “Havengezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Vue portuaire”. Huile sur toile.
    Dim. 49 x 59 cm
    Estimate: € 300 / 500
  • #709
    Roger Nellens

    ”Compositions”. Deux dessins, un avec monogramme.
    Dim. 27 x 21 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #496
    Kazak

    Een handgeknoopt wollen karpet. Te reinigen.

    Carpette persane en laine nouée main. A nettoyer.
    Dim. 207 x 154 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00