“Kerkinterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
L. Beeckman

Intérieur d’église”. Huile sur toile. Signée.
Dim. 50 x 40 cm
SKU: 1012190309.
Auction day: 10 December 2019 19:00
Catalogue #309
Estimate: € 60 / 100

  • #66

    Een mosterdpotje van sterling zilver. Gemerkt.

    Un pot à moutarde en argent Sterling. Marque.
    Dim. 51,73 g Ø 6 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #538

    Un bol en porcelaine de Chine bleue et blanche, décor de fleurs.
    Dim. Ø: 22 cm
    Estimate: € 85 / 100
  • #726

    Een handgeknoopte oosterse wollen loper.

    Un couloir d’Orient en laine nouée main.
    Dim. 305 x 125 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #670
    Dinh Van

    Twee zilveren ringen. 925 ‰.

    Deux bagues en argent. 925 ‰.
    Dim. 14,86 g
    Estimate: € 50 / 100
  • #141

    Une cassolette en albâtre et bronze doré, décoration de cariatides et figures en cloisonné. Couvercle manquant.
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #436

    Een Zandjan tapijt van wol.

    Un tapis Zandjan en laine.
    Dim. 312 x 231 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #328

    Een lot van elf kleurloze glazen vazen op voet.

    Un lot de onze verres sur pied en verre.
    Estimate: € 20 / 25
  • #159
    Pirelli (?)

    ”Nature morte aux fleurs”. Huile sur toile. Signature illisible.
    Dim. 79 x 49 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #735

    Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti en rectangle de brillants ayant un poids total de ± 0,65 ct.
    Dim. 11,30 g
    Estimate: € 600 / 800
  • #380

    Twee 18 karaats geel gouden trouwringen.

    Deux alliances en or jaune 18 ct.
    Dim. 5,45 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #216

    Klapsecretaire met marquetterie, twee laden en een klapblad.

    Un secrétaire à pente à deux tiroirs et marqueterie.
    Estimate: € 120 / 200
  • #736

    Tapis persan en laine noué main.
    Dim. 320 x 160 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 10 & 11 December 2019

10 December 2019 19:00
11 December 2019 19:00