#406
Een sokkeltje van gebeeldhouwd hardhout met een marmeren tablet. Chinees werk.
Un socle en bois dur sculpté avec une tablette en marbre. Travail chinois.No longer availableDim. H. 46 cmEstimate: € 100/150 -
#379Unique Art MFG. Co, Inc.
Een opwindbare blikken clownwagen.
#235John Williams
#646
#286
Een verstelbare salontafel met groen lederen blad en met verlengblad.
#688
#311
Lot de sept assiettes en faïence et pâtes tendre dont une Delft bleu et blanc, quatre assiettes diverses de Tournai et une de Luxembourg.No longer availableDim. Ø: 23-24.5 cmEstimate: € 35/40 -
#146
Secrétaire-bibliothèque en chêne plaqué de bois de racine, incrusté d'un motif en bois fruitier. Hollande, XVIIIe siècle. Au bas abattant, derrière lequel six tiroirs, et trois tiroirs, au haut deux portes vitrées.No longer availableDim. H. 272 cmEstimate: € 600/1000 -
#530
Drie verschillende 18 karaats geelgouden te herstellen schakelarmbanden waarvan één met naamplaatje, een paar hangertjes en twee oorstekertjes.
Trois différents bracelets à maillons en or jaune 18 carats à restaurer, un avec un porte-nom, quelques pendentifs et deux clous d'oreilles.No longer availableDim. 15,78 gEstimate: € 480/550 -
#517Goum
#384
“Dame met hinde.” Tangka op papier.
#137Delvaux
Handtas “Delvaux” in paars leder, kan crossover gedragen worden.
Sac à main « Delvaux » en cuir violet, peut se porter croisé.No longer availableDim. H: 23 cmEstimate: € 380/450