#124
”La résurrection du Christ”. Huile sur toile. Ecole flamande, XVIIème siècle. Retoilée et restaurée.No longer availableDim. 66 x 45 cmEstimate: € 120/200 -
#204
”Le jugement dernier”. Huile sur toile. Dédiée à Crispain Van den Broeck. (1524 - 1588). Retoillée.No longer availableDim. 111 x 75 cmEstimate: € 1400/1800 -
#461
Vijf stuks rood gekleurd kristal/glas. Vier vazen en een ijsemmertje.
#30
Een paar 18 karaats geel gouden hemdenknoopjes bezet met diamant oude slijp met een gezamenlijk gewicht van ± 0,10 ct. parelmoer en email.
Une paire de boutons à chemise en or jaune 18 ct sertis de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,10 ct, nacre et émail.No longer availableDim. 3,30 gEstimate: € 300/400 -
#135
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,18 ct et d’une perse australienne de 12 mm. Avec certificat.No longer availableDim. 4,24 gEstimate: € 500/600 -
#178
#867Alexanderwerk
Een oude gietijzeren weegschaal.
#366Villeroy & Boch
Une jardinière en faïence, décoration polychrome de guirlandes de fleurs. Sur piédestal assorti. Tout deux avec un éclat. Marque sous la base.No longer availableDim. Ø: 30 cm; h: 25 + 82 cmEstimate: € 40/60 -
#705
Vijf siervaasjes van terracotta. Filipijns werk.
#760
Een lot van twee ‘vintage’ reiskoffers.
#470
Een oud paardenjuk en enkele oude werktuigen.
#763
Een Chinese wierookbrander van rood porselein.
Un encensoir chinois en porcelaine rouge.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 120/140